Marvel: Age of Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Age of Apocalypse » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте!
Здесь Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, а также ознакомиться со списком придержанных персонажей.

Роли и внешности придерживаются на трое суток

Придержаны:

0

2

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

3

PR
Спасибо, мы будем иметь в виду и обязательно постараемся ворваться поучаствовать.

0

4

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, данную роль.

0

5

Black Widow
Здравствуйте. Придерживаем до 2.03 включительно)

0

6

Алоха. Мне тут свистнули, что вы сюда переехали, так вот, Кошмар нужен или как? А если не нужен, то кого можете посоветовать из парней-немутантов? )

0

7

КОШМАР
Нужен. Желательно на стороне Апокалипсиса, но в любом случае нужен. Поскольку с сюжетом ничего не ясно - можете либо регистрировать таки Кошмара, либо подождать пока Вам можно будет кого-нибудь посоветовать.
Прием пока идет по пробному посту

0

8

Доброго времени)
Придержите, пожалуйста, Джин Грей)

0

9

Дурман
Добра.
Придержали, конечно же. :з

0

10

Здравствуйте,
Паркера придержите, пожалуйста.

0

11

SM
До 12.03 за вами

0

12

Старка нннада?

0

13

Experement написал(а):

Старка нннада?

Доброго вечера. Разумеется. Будем очень рады Старку. Придержать за вами?

0

14

CRYSTAL
ничего если мой старк будет малость фильмоватый? (характер)
если да то придержите

0

15

Experement написал(а):

ничего если мой старк будет малость фильмоватый? (характер)
если да то придержите

Никаких проблем) До 13.03 за вами, если что - напишите, продлим

0

16

Доброго. Сен-Круа старшую придержите.

0

17

M.
До 25.03 включительно держу

0

18

Приветствую.
Вопрос несколько глупый, но все же решил задать его: насколько будет логичным взять как прототип внешности Страйкера внешность Мортенсена времен "Дороги" или, скажем, Миккельсена? Так же хотелось бы услышать некие советы по сему поводу, ибо идей в данной области ноль.

0

19

Prophet написал(а):

Приветствую.
Вопрос несколько глупый, но все же решил задать его: насколько будет логичным взять как прототип внешности Страйкера внешность Мортенсена времен "Дороги" или, скажем, Миккельсена? Так же хотелось бы услышать некие советы по сему поводу, ибо идей в данной области ноль.

Добрый вечер. Мне кажется, что ваши варианты вполне подходят, особенно Миккельсен. Также могу предложить Дэниела Крэйга или Йоана Гриффита)

0

20

Не пришёл пароль, смените, пожалуйста.

0

21

M. написал(а):

Не пришёл пароль, смените, пожалуйста.

Четыре единицы

0

22

Не могу удержаться от комплимента: у вас совершенно потрясающий дизайн :)

0

23

PR
Спасибо) Мы обязательно передадим это нашему дизайнеру)

0

24

Здравствуйте. Вы примете неканона похожего на человека-паука, но только в виде бабочки? не способной плести паутину, или летать, но способной лазить по стенам и потолкам, издавать звуки и видеть будущее?

0

25

Потеряшка
Здравствуйте. В чём будет заключаться сходство с бабочкой, помимо возможности лазить по стенам? Это скорее к жучкам каким-нибудь. И как проявляется ясновидение?

0

26

Ну у нее будут крылья, которыми она будет пользоваться как плащом. Ясновидение происходит в виде отдельных фрагментов, показывающих главную суть возникновения видения, и они будут предвещать беду. Хороших видений она не видит.

0

27

Потеряшка
Вполне допустимо. Можете регистрироваться под прозвищем персонажа и подавать анкету. Внешность какую-либо придержать?

0

28

Я пока думаю насчет внешности)

0

29

Потеряшка
Тогда удачи с выбором, ждём вас)

0

30

Доброго времени суток. Есть желание присоединится к вам.
Активность на форуме есть?)

0

Вы здесь » Marvel: Age of Apocalypse » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC